Team


Geschäftsleitung


 Daniel Aebischer

 

Geschäftsführer Back Office & Treuhand

Buchhalter mit eidg. Fachausweis

 

aebischer@servo-service.ch



Christian Vogel 

 

Geschäftsführer Front Office

Personalberater mit eidg. Fachausweis

 

vogel@servo-service.ch



Diego Mon

 

Front Office-Leiter & Stv. Geschäftsführer

Senior Personalberater

 

Berufsbildner für Lernende

Multimediaelektroniker mit eidg. Fähigkeitszeugnis

 

+41 61 560 80 14

mon@servo-service.ch



Administration


Michèle Eng

 

HR-Sachbearbeiterin

Backoffice

Sozialversicherungsfachfrau mit eidg. FA

 

+41 61 482 00 20

eng@servo-service.ch 


Marija Vrdoljak

 

HR-Sachbearbeiterin

Backoffice

Kreditoren-/ Debitorenbuchhaltung

 

+41 61 482 00 20

vrdoljak@servo-service.ch



Kerstin Meier

 

HR-Sachbearbeiterin

Backoffice

Kauffrau mit eidg. FA D&A

Sozialversicherungsfachfrau & Praxisbildnerin

 

+41 61 482 00 20

meier@servo-service.ch


Amélie Garcia

 

Lernende Kauffrau EBA

Backoffice

 

+41 61 482 00 20

garcia@servo-service.ch



Personalberatung


 Marc Niederhauser

 

Senior Partner 

Personalberater Bau- & Baunebengewerbe

 

Erfahrung seit 1991

 

 

 +41 61 482 00 20

niederhauser@servo-service.ch


Diego Mon

 

Front Office-Leiter & Stv. Geschäftsführer

Senior Personalberater

 

Berufsbildner für Lernende

Multimediaelektroniker mit eidg. Fähigkeitszeugnis

 

+41 61 560 80 14

mon@servo-service.ch



Eloy Fernandez

 

Personal-Assistent

Abteilung: Diego Mon

 

+41 61 560 80 14

fernandez@servo-service.ch




 Florijant Curri

 

Senior Partner

Personalberater Bau- & Baunebengewerbe

Spezialisiert auf Gerüstbau

 

Sanitärinstallateur mit eidg. Fähigkeitszeugnis

 

Tel: +41 76 281 81 38 

curri@servo-service.ch


Taulant Curri

 

Senior Partner

Personalberater Bau- & Baunebengewerbe

Gerüstbau

 

Kaufmann mit eidg. Fähigkeitszeugnis

 

Tel: +41 76 441 76 06

t.curri@servo-service.ch






Treuhand - Kundenberatung


René Kindler

 

Senior Consultant Treuhand & Buchführung

 

kindler@servo-service.ch


Marcel Kuhny

 

Senior Consultant Treuhand & Buchführung

 

kuhny@servo-service.ch