unser team


geschäftsleitung

Christian Vogel 

 

Geschäftsführer Front Office

Personalberater mit eidg. Fachausweis

 

vogel@servo-service.ch

 

 



geschäftsleitung

 

Daniel Aebischer

 

Geschäftsführer Back Office & Treuhand

Buchhalter mit eidg. Fachausweis

 

aebischer@servo-service.ch

 

 



administration

 

Michèle Eng

 

Sachbearbeiterin Administration

HR-Sachbearbeiterin

Sozialversicherungsfachfrau mit eidg. FA

 

eng@servo-service.ch

 



administration

 

Marija Vrdoljak

 

HR-Sachbearbeiterin

Backoffice

 

vrdoljak@servo-service.ch



partner

 

Marc Niederhauser

 

Senior Partner

Personalberater Bau- & Baunebengewerbe

 

niederhauser@servo-service.ch

 



partner

 

Diego Mon

 

Senior Partner

Personalberater Gebäudetechnik, Bau- & Baunebengewerbe

 

mon@servo-service.ch

 



Personalassistent im praktikum

Eloy Fernandez

 

Assistent

 

fernandez@servo-service.ch



Sachbearbeiter BackOffice / Assistent der GL

 

 

 

 

 

Technischer Kaufmann mit Eidg.FA

 

jobs@servo-service.ch




consultants / kundenberater


 

René Kindler

 

Senior Consultant Treuhand & Buchführung

 

kindler@servo-service.ch

 



consultants / kundenberater

 

Marcel Kuhny

 

Senior Consultant Treuhand & Buchführung

 

kuhny@servo-service.ch