unser team

geschäftsleitung


Christian Vogel

 

Geschäftsführer Front Office

Personalberater mit eidg. Fachausweis

 

vogel@servo-service.ch



geschäftsleitung

 

Daniel Aebischer

 

Geschäftsführer Back Office & Treuhand

Buchhalter mit eidg. Fachausweis

 

aebischer@servo-service.ch

 



partner

 

Dominic P. Hautle

 

Senior Partner

HR-Manager & Certified Leadership Coach

Life Sciences/Biotech/ICT/Finance/Services Industry

 

hautle@servo-service.ch



partner

 

Marc Niederhauser

 

Senior Partner

Personalberater Bau- & Baunebengewerbe

 

niederhauser@servo-service.ch



partner

 

Mark Spaeth

 

Senior Partner

Personalberater Bau- & Baunebengewerbe/Industrie

 

spaeth@servo-service.ch

 

 



administration

 

Michèle Stegmüller

 

Sachbearbeiterin Administration

HR-Sachbearbeiterin

 

stegmueller@servo-service.ch

 



consultants / kundenberater

 

René Kindler

 

Senior Consultant Treuhand & Buchführung

 

kindler@servo-service.ch

 



consultants / kundenberater

 

Marcel Kuhny

 

Senior Consultant Treuhand & Buchführung

 

kuhny@servo-service.ch